Главная » 2010 » Апрель » 11
Березовский попал в символическую сборную 4-го тура
По итогам четвертого тура чемпионата России в первом дивизионе интернет-портал Onedivision.ru составил символическую сборную тура, в которую вошел голкипер "Химок" Роман Березовский.

Вратарь подмосковной команды и сборной Армении отстоял на ноль в выездном матче против владивостокской "Луч-Энергии" (0:0). Вот как популярный российский сайт охарактеризовал нашего футболиста: "Березовский (Химки) - сыграл уверенно и надежно. Зарядил партнеров своими четкими действиями".

Просмотров: 284 | Добавил: VLO | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (0)

Зебеляна помог "Жемчужине-Сочи" победить брянское "Динамо"
В четвертом туре чемпионата России в первом дивизионе "Жемчужина-Сочи" на своем поле победила брянское "Динамо" – 2:1. Роберт Зебелян вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Набрав девять очков, команда бывшего форварда сборной Армении занимает второе место. Свою следующую встречу она проведет 21-го апреля дома с ФК "Краснодар".

Просмотров: 302 | Добавил: VLO | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (0)

"Ньюэллс" без Богоссяна разгромил "Чакариту"
"Ньюэллс Олд Бойз" в 14-ом туре чeмпионата Аргентины в родных стенах разгромил "Чакариту" – 3:0. Хоакин Богоссян в этом матче участия не принимал, а игравший на его позиции Кристиан Нуньес оформил хет-трик.

Следующую игру команда уругвайского нападающего армянского происхождения, идущая в турнирной таблице на 8-ом месте, проведет 18-го апреля с "Росарио Централ".

Просмотров: 315 | Добавил: VLO | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (0)

БАТЭ Гоаряна одолел "Белшину"
В субботу БАТЭ в рамках второго тура чемпионата Белоруссии дома принимал "Белшину". Поединок завершился победой борисовского клуба со счетом – 2:0. Оганнес Гоарян, сыгравший нанакуне за дубль, не попал в заявку.

Следующий матч дружина Виктора Гончаренко проведет 14-го апреля на выезде с ФК "Минск".

Просмотров: 299 | Добавил: VLO | Дата: 11.04.2010 | Комментарии (0)