Главная » 2010 » Апрель » 06
Рейтинг IFFHS. "Пюник" рухнул на 348 место
В понедельник Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала обновленный рейтинг сильнейших клубов мира. По сравнению с прошлым месяцем ереванский "Пюник" заметно ухудшил свои позиции, рухнув с 289-го на 348-ое место. Наши соседи занимают следующие места: 181-ое — "Динамо" (Тбилиси, Грузия), 192-ое - "Олимпи" (Грузия), 247-ое — "Зестафони" (Грузия), 261-ое — "Карабах" (Азербайджан), 305-ое — ВИТ-"Джорджия" (Грузия).

Лидирует же по-прежнему "Барселона", далее следуют аргентинский "Эстудиантес", поднявшийся с 7-й строчки, и немецкий "Вердер".

ArmFootball.com

Просмотров: 269 | Добавил: VLO | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

"Рандерс" Арзуманяна и Мовсисяна расстался миром с "Орхусом"
В воскресенье "Рандерс" в 25-ом туре чемпионата Дании на выезде встречался с "Орхусом". Поединок завершился нулевой ничьей. Юрий Мовсисян, выйдя в стартовом составе, был заменен на 76-ой минуте и получил желтую карточку, а Роберт Арзуманян остался на скамейке запасных.

Свой следующий матч дружина Ове Кристенсан проведет 11-го апреля дома против "Копенгагена".

Просмотров: 307 | Добавил: VLO | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

"Ньюэллс" Хоакина Богоссяна уступил "Тигре"
В 12-ом туре чемпионата Аргентины "Ньюэллс Олд Бойз" на своем поле уступил "Тигре" – 0:2. Хоакин Богоссян вышел в стартовом составе и был заменен на 83-ой минуте.

Команда уругвайского форварда армянского происхождения с 14-ью набранными очками занимает 12-ое место. Свою следующую игру она проведет 8-го апреля на выезде с "Ривер Плейтом".

Просмотров: 277 | Добавил: VLO | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

БАТЭ без Гоаряна победил жодинское "Торпедо"
В стартовом туре чемпионата Белоруссии БАТЭ в гостях встречался с жодинским "Торпедо". Одноклубники Оганнеса Гоаряна одержали победу – 1:0. Форвард сборной Армении в этом поединке участия не принимал.

Следующий матч подопечные Виктора Гончаренко проведет 10-го апреля против брестского "Динамо".

Просмотров: 296 | Добавил: VLO | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

"Тюбиз" Грача Ягана переиграл "Дендер"
В пятницу состоялись матчи 33-го тура чемпионата Бельгии во втором дивизион. "Тюбиз", за который на правах аренды выступает Грач Яган, в гостях переиграл "Дендер — 2:1. Полузащитник молодежной сборной Армении вышел на замену на 83-й минуте.

Отметим, что "Тюбиз" занимает 13-е место в турнирной таблице.

Просмотров: 305 | Добавил: VLO | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)

"Маккаби" Явруяна потерпел второе поражение подряд
В субботу состоялись матчи очередного тура чемпионата Израиля. Тель-авивский "Маккаби", за который выступает Егия Явруян, принимал "одноклубников" из Назарета и потерпел второе поражение подряд — 0:1. Форвард сборной Армении вышел в стартовом составе и был заменен на 64-й минуте.

"Маккаби" продолжает занимать третье место в турнирной таблице.

Просмотров: 311 | Добавил: VLO | Дата: 06.04.2010 | Комментарии (0)