Главная » 2010 » Апрель » 08
"Ньюэллс"Хоакина Богоссяна победил "Ривер Плейт"
В 13-ом туре чемпионата Аргентины "Ньюэллс Олд Бойз" на выезде победил "Ривер Плейт" — 1:0. Хоакин Богоссян вышел на замену на 73-ой минуте.

Следующую игру команда уругвайского форварда армянского происхождения, занимающая в турнирной таблице 11-ое место, проведет 11-го апреля с "Чакаритой".

Просмотров: 327 | Добавил: VLO | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)

Гол Роберта Зебеляна помог "Жемчужине-Сочи" одолеть "Шинник"
В среду "Жемчужина-Сочи" в 3-ем туре чемпионата России в первом дивизионе дома одолела ярославский "Шинник" — 2:1. Роберт Зебелян, вышедший в стартовом составе, забил второй мяч в ворота гостей и был заменен на 83-ой минуте.

Следующую игру команда бывшего форварда сборной Армении проведет 10-го апреля дома с брянским "Динамо".

Просмотров: 418 | Добавил: VLO | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)

"Металлург" Мхитаряна и Дашяна не сумел одолеть "Зарю"
В перенесенном матче 13-го тура чемпионата Украины донецкий "Металлург" в гостях встречался с луганской "Зарей". Поединок завершился вничью — 1:1. Генрих Мхитарян вышел в стартовом составе и провел весь матч, а Артак Дашян попал в заявку, но на поле так и не вышел.

Следующую игру подопечные Николая Костова проведут 11-го апреля на выезде с "Ильичевцем".

ArmFootball.com

Просмотров: 368 | Добавил: VLO | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)

"Импульс" отказался от услуг трех футболистов
"Импульс" отказался от услуг трех футболистов: Арама Акопяна, Ромео Дженебяна и Армана Минасяна. Об этом в интервью еженедельнику "Футбол+" поведал тренер дилижанской команды Степан Багдасарян.

Напомним, что новичок высшей лиги крайне неудачно стартовал в нынешнем сезоне, потерпев два крупных поражения в чемпионате и выбыв из розыгрыша Кубка Армении.

Просмотров: 396 | Добавил: VLO | Дата: 08.04.2010 | Комментарии (0)