Главная » 2009 » Октябрь » 19
22-летний нападающий аргентинского "Ньюэллс Олд Бойз" записал на свой счет второй гол в Апертуре. Его команда со счетом 2:1 победила крепкий "Эстудиантес", где капитанствует Хуан Себастьян Верон. Хоакин открыл счет на 28-ой минуте матча, в блистательном стиле замкнув головой навесную передачу слева. Отметим, что до и после гола Богоссян был очень активен, и несколько раз ему удавалось нанести очень опасные удары с дальних дистанции. Его по праву можно назвать одним из лучших игроков матча. К концу второго тайма он получил желтую карточку.
Таким обра ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: VLO | Дата: 19.10.2009 | Комментарии (0)

Гоарян сделал хет-трик за дубль БАТЭ Форвард сборной Армении Оганнес Гоарян отметился хет-триком в дублирующем составе БАТЭ. В матче 23-го тура резервисты борисовского клуба гостили в Солигорске, где померились силами с местным "Шахтером". Гости взял верх со счётом 6:3, а Гоарян занёс в свой актив три гола. Особенно красивым у него получился третий, когда Оганнес вышел один на один с вратарем и с 25-метров перекинул мяч через голкипера.
Просмотров: 342 | Добавил: VLO | Дата: 19.10.2009 | Комментарии (0)

Роберт Арзуманян провел несколько минут в составе "Рандерса" Защитник сборной Армении Роберт Арзуманян провёл несколько минут в составе "Рандерс". Аутсайдер датского первенства в 12-м туре встречался с AаБ в гостях и сыграл вничью — 1:1. Роберт появился на поле в самой концовке встречи. Напомним, что "Рандерс" замыкает турнирную таблицу с три очками в активе.
Просмотров: 348 | Добавил: VLO | Дата: 19.10.2009 | Комментарии (0)