Главная » 2009 » Октябрь » 19 » Хоакин Богоссян забивает "Эстудиантесу" (ВИДЕО)
13:03
Хоакин Богоссян забивает "Эстудиантесу" (ВИДЕО)
22-летний нападающий аргентинского "Ньюэллс Олд Бойз" записал на свой счет второй гол в Апертуре. Его команда со счетом 2:1 победила крепкий "Эстудиантес", где капитанствует Хуан Себастьян Верон. Хоакин открыл счет на 28-ой минуте матча, в блистательном стиле замкнув головой навесную передачу слева. Отметим, что до и после гола Богоссян был очень активен, и несколько раз ему удавалось нанести очень опасные удары с дальних дистанции. Его по праву можно назвать одним из лучших игроков матча. К концу второго тайма он получил желтую карточку.
Таким образом, армянский нападающий уругвайского происхождения в шести матчах забил два гола. Отметим, что в аргентинском клубе он находится на правах аренды от своего предыдущего уругвайского клуба. Безусловно, такой нападающий способен усилить сборную Армении. Напомним, что недавно Богоссян уже дал свое согласие выступать за цвета своей исторической родины. 25-го октобря в рамках следующего тура "Ньюэллс Олд Бойз" в выездном матче сыграет с клубом "Велес Сарсфилд".
Просмотров: 523 | Добавил: VLO | Рейтинг: 0.0/0