Главная » 2009 » Октябрь » 10
Сегодня Наша Сборная Приняла У себя Сборную Испании: И Можно Сказать Достойно:Играл Против Чемпионов ЕВРОПЫ: Первый Гол Забили Испанцы: 1 Taime 38 Минуте: После Перерыва Наши : Через Стандарт Забили Красивы Гол: галавой Забыл Роберт Арзуманиян: Но Через Несколько Минут Иза Ошипки Голкипера Наши Зборни: Судия Назначил Пенальти В Наши Ворота : 1:2 Выиграли Испанцы:
Просмотров: 425 | Добавил: VLO | Дата: 10.10.2009 | Комментарии (0)

Понятие "профессионализм" не является пустым звуком для тех, кому оно действительно присуще. Об этом свидетельствуют слова футболистов сборной Испании в преддверии матча квалификационного раунда Мундиаля 2010 года со сборной Армении, которые хотят установить новый рекорд в победной серии национальной команды. Полузащитник "Валенсии" Давид Сильва говорит, что "для нас является дополнительным стимулом возможность стать авторами нового рекорда. Кроме содержательной игры мы хотим еще и выигрывать в каждом матче". Защитник и капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль уверен, что "мы выйдем на поле только для победы. Все матчи сборной очень важны. Мы постараемся не пропустить не только из-за того, что Армения нам никогда не забивала, а просто потому, что обязаны держать ворота на замке в каждом матче". Полузащитник мадридского "Реала" Хаби Алонсо придает большое значение тому, что армянской сборной до сих пор не удавалось распечатать ворота испанцев: "Победа над бельгийцами была для армянской сбор ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: VLO | Дата: 10.10.2009 | Комментарии (0)

Сегодня сборная Армении до 17 лет провела свой первый матч проходящего в Польше квалификационного турнира чемпионата Европы против сверстников из Израиля и проиграла со счетом 1:6. Уже на 3-ой минуте Красноставский вывел команду Таль Банина вперед. Спустя двадцать пять минут Тарон Восканян за фол последней надежды был удален с поля, а пенальти уверенно реализовал Халаби. До перерыва нашим футболистам удалось сократить разрыв в счете, подарив надежду на спасение. На 32-ой минуте отличился Оганес Оганесян. Однако во втором тайме израильтяне еще четыре раза поразили ворота Альберта Оганяна усилиями А. Эльбаза (51 мин), Гениша (71), Изенштейна (75) и Халаби (78), оформившего дубль. Израиль - Армения 6:1 Гол: Красноставский, 3; Халаби, 28-пен, 78; А. Эльбаз, 51; Гениш, 71; Изенштейн 75 - Ог. Оганесян, 32 Армения: Ал. Оганян, Гр. Оганесян, Т. Восканян, Арм. Оганесян, Д. Левонян, Ар. Погосян (Г. Малакян, 62), Ог. Оганесян, Ов ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: VLO | Дата: 10.10.2009 | Комментарии (0)