Главная » 2009 » Октябрь » 10 » Окт 09, 2009, пятница.Сборная Армении до 17 лет крупно уступила Израилю
14:55
Окт 09, 2009, пятница.Сборная Армении до 17 лет крупно уступила Израилю
Сегодня сборная Армении до 17 лет провела свой первый матч проходящего в Польше квалификационного турнира чемпионата Европы против сверстников из Израиля и проиграла со счетом 1:6. Уже на 3-ой минуте Красноставский вывел команду Таль Банина вперед. Спустя двадцать пять минут Тарон Восканян за фол последней надежды был удален с поля, а пенальти уверенно реализовал Халаби. До перерыва нашим футболистам удалось сократить разрыв в счете, подарив надежду на спасение. На 32-ой минуте отличился Оганес Оганесян. Однако во втором тайме израильтяне еще четыре раза поразили ворота Альберта Оганяна усилиями А. Эльбаза (51 мин), Гениша (71), Изенштейна (75) и Халаби (78), оформившего дубль. Израиль - Армения 6:1 Гол: Красноставский, 3; Халаби, 28-пен, 78; А. Эльбаз, 51; Гениш, 71; Изенштейн 75 - Ог. Оганесян, 32 Армения: Ал. Оганян, Гр. Оганесян, Т. Восканян, Арм. Оганесян, Д. Левонян, Ар. Погосян (Г. Малакян, 62), Ог. Оганесян, Ов. Мигранян, Ар. Лорецян (Т. Варданян, 32), Т. Барсегян, Д. Минасян (Г. Погосян, 60). Удаление: Т. Восканян, 27 Свой следующий матч подопечные Сурена Чахаляна проведут 11-го октября с юношеской сборной Польши, которая в стартовом туре уступила австрийцам со счетом 2:4.
Просмотров: 357 | Добавил: VLO | Рейтинг: 0.0/0