Главная » 2009 » Октябрь » 9 » Товарищеский матч. Сборная Армении до 19 лет победила "Шенгавит"
15:37
Товарищеский матч. Сборная Армении до 19 лет победила "Шенгавит"
Вчера сборная Армении до 19 лет в рамках подготовки к отборочному турниру чемпионата Европы провела свой последний контрольный поединок с "Шенгавитом" и победила со счетом 2:0. Первый тайм завершился нулевой ничьей. После же перерыва подопечные Севады Арзуманяна забили два безоветных мяча в ворота фарм-клуба "Улисса" усилиями Альберта Овакимяна, отличившегося на 60-ой и 75-ой минутах. Напомним, что групповой турнир квалификационного раунда первенства континента пройдет с 10-го по 15-ое октября в Австрии. Соперниками нашей команды будут, помимо хозяйки соревнований, юношеские сборные Шотландии и Румынии.
Просмотров: 349 | Добавил: VLO | Рейтинг: 0.0/0