Главная » 2010 » Март » 29
"Металлург" Генриха Мхитаряна уступил "Таврии"
В воскресенье состоялись матчи 22-го тура чемпионата Украины. Донецкий "Металлург" в гостевой встрече уступил "Таврии" — 0:1. Генрих Мхитарян вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

После 22-х туров "Металлург" занимает 7-е место в турнирной таблице.

Просмотров: 324 | Добавил: VLO | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)

Дебютный гол Мовсисяна помог "Рандерсу" одержать крупную победу
Состоялись матча 23-го тура чемпионата Дании. "Рандерс", за который выступают Юрий Мовсисян и Роберт Арзуманян, принимал "Эсбьерг" и взял верх со счетом 4:0. Четвертый гол с пенальти забил Мовсисян, отыгравший 86 минут. Арзуманян начал встречу на скамейке запасных и появился на поле на 81-й минуте.

Эта победа стала всего лишь третей для "Рандерса" в текущем сезоне.

Просмотров: 338 | Добавил: VLO | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)

"Мика" камня на камне не оставила от "Бананца"
В воскресенье прошли два матча первого тура чемпионата Армении. В центральной встрече "Мика" принимала "Бананц" и праздновала убедительную победу со счетом 4:0. В свою очередь "Киликия" уверенно переиграла "Гандзасар".

"Мика" — "Бананц" — 4:0
Голы: Нарек Бегларян (48), Алекс (58), Эдней (69), Григалевичус (89).

"Киликия" — "Гандзасар" — 3:1
Голы: Саркис Мовсисян (48), Тигран Карабахцян (67), Оганнес Мнацаканян (82) - Арсен Аветисян (25).

Нереализованный пенальти: Артур Кочарян (9, пенальти).

Просмотров: 330 | Добавил: VLO | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)

"Ньюэллс" Хоакина Богоссяна уступил "Расингу"
27-го марта "Ньюэллс Олд Бойз" в рамках очередного тура чемпионата Аргентины в гостях померился силами с "Расингом". Поединок завершился победой хозяев поля — 1:0. Хоакин Богоссян вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, получив на 72-ой минуте желтую карточку.

После десяти проведенных встреч команда уругвайского форварда армянского происхождения расположилась на 12-ой строчке в турнирной таблице. В следующей игре, которая состоится 2-го апреля, ее соперником будет "Атлетико Тукуман".

Просмотров: 300 | Добавил: VLO | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)

"Тюбиз" без Грача Ягана проиграл "Антверпу"
В 32-ом туре чемпионате Бельгии во втором дивизионе "Тюбиз" дома уступил "Антверпу" – 1:2. Грач Яган в этом матче участия не принимал.

С 35-ю набранным очками команда полузащитника молодежной сборной Армении занимает в турнирной таблице 14-ое место. Свою следующую игру она проведет 3-го апреля на выезде с "Дендером".

Просмотров: 333 | Добавил: VLO | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)

Артак Дашян снова сыграл за дубль "Металлурга" В субботу дубль донецкого "Металлурга" в гостях померился с силами с молодежным составом симферопольской "Таврии". Поединок завершился вничью – 1:1. Артак Дашян вышел в стартовом составе и был заменен после перерыва. В воскресенье состоится поединок основных составов этих команд. Начало встречи, которую можно будет посмотреть на телеканале HAY-TV, в 18:00 по ереванскому времени.
Просмотров: 301 | Добавил: VLO | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)

Зебелян не спас "Жемчужину-Сочи" от поражения в игре с "Балтикой"
В стартовом туре чемпионата России в первом дизионе "Жемчужина-Сочи", цвета которой защищает Роберт Зебелян, на выезде встречалась с калининградской "Балтикой". Хозяев поля одержали победу со счетом – 2:1. Бывший форвард сборной Армении вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Свою следующую игру сочинская команда проведет 30-го марта в гостях с питерским "Динамо".

Просмотров: 287 | Добавил: VLO | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)