Главная » 2010 » Март » 16
"Маккаби" без Явруяна уступил одноклубникам из Хайфы
В понедельник тель-авивский "Маккаби" в 26-ом туре чемпионата Израиля на выезде уступил однолубникам из Хайфы - 0:1. В составе гостей не оказалось Егия Явруяна, котрый даже не попал в заявку.

Напомним, что форвард сборной Армении из-за конфликта со своим партнером по команда был выгнан главным тренером с тренировки.

Свой следующий матч "Маккаби" проведет 20-го марта против одноклубников из Нетаньи.

ArmFootball.com

Просмотров: 345 | Добавил: VLO | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

Сегодня станет известно расписание игр сборной Армении в отборочной группе к ЧЕ-2012
Сегодня в московском отеле Marriott Royal Aurora состоится совещание с целью утверждения календаря в отборочной группе В чемпионата Европы-2012. В нём примут участие представители федераций России, Словакии, Ирландии, Македонии, Армении и Андорры, сборные которых стали соперниками в результате жеребьевки, состоявшейся 7 февраля в Варшаве.
Просмотров: 771 | Добавил: VLO | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

Владимир Вайсс: хочу сыграть первый матч отборочного турнира Евро-2012 в России
Главный тренер сборной Словакии Владимир Вайсс прокомментировал обсуждение календаря матчей в рамках отбора на Евро-2012.

"Пока мы только собрались, да и то, еще не все приехали. Недавно подъехали представители Андорры. Ждем ирландцев. Есть ли у меня какие-либо пожелания? Мое главное пожелание – сыграть первый матч отборочного цикла в России", – сказал Вайсс.

Просмотров: 311 | Добавил: VLO | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

Армен Петикян: свой лучший матч "Мика" провела с ХИК-ом
Спортивный директор ФК "Мика" Армен Петикян в интервью газете "90 минут" подвел итоги прошедшим учебно-тренировочным сборам вице-чемпиона Армении. По его словам, аштаракская команда свой лучший матч провела с ХИК-ом, в котором, напомним, наши футболисты уступили со счетом – 0:2.

"На мой взгляд, свой лучший матч "Мика" провела с ХИК-ом, в котором хоть мы и проиграли, но в первом тайме могли четыре раза поразить ворота финнов", - сказал Петикян.

Просмотров: 371 | Добавил: VLO | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

Григалевичус пропустит как минимум полтора месяца
Как сообщает газета "90 минут", форвард "Мики" Миндаугас Григалевичус выбыл из строя как минимум на полтора месяца. Новичок вице-чемпиона Армении получил травму на одной из тренировок команды.

Напомним, что литовский легионер, в последнее время выступавший за "Ветру", минувшей зимой перешел в аштаракский клуб и уже успел проявить себя с наилучшей стороны в контрольный матчах.

Просмотров: 310 | Добавил: VLO | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

"Апелдорн" без Эдгара Манучаряна одержал уверенную победу
В понедельник состоялся ряд матчей второго дивизиона первенства Голландии. "Апелдорн", за который выступает Эдгар Манучарян, в родных стенах принимал "Эммен" и добился уверенной победы со счетом 3:1. Форвард сборной Армении не попал в заявку на эту встречу.

Напомним, что "Апелдорн" занимает 6-е место в турнирной таблице.

Просмотров: 287 | Добавил: VLO | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

Воспитанник московского "Локомотива" на просмотре в "Импульсе"
Как стало известно ArmFootball.com, Альберт Овакимян находится на просмотре в дилижанском "Импульсе". Напомним, что в прошлом сезоне воспитанник ФК "Локомотив" (Москва) выступал в "Пюнике". Правда, за основный состав ереванской команды в чемпионате Армении он провел всего один матч.

Просмотров: 363 | Добавил: VLO | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

"Данубио" одержал первую победу под руководством Серхио Маркаряна
В воскресенье "Данубио" в 14-ом туре чемпионата Уругвая на своем поле встречался с "Черрито". Команда Серхио Маркаряна взяла верх со счетом - 1:0. Это первая победа уругвайского специалиста армянского происхождения на посту главного тренера "Данубио".

Свой следующий матч клуб из Монтевидео проведет 21-го марта в гостях против "Атенаса".

Просмотров: 306 | Добавил: VLO | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

Гол Зебеляна помог "Жемчужине" одолеть "Вентспилс"
14-го марта "Жемчужина-Сочи", находящаяся на учебно-тренировочном сборе в Турции, в заключительном контрольном поединке сразилась с чемпионом Латвии – "Вентспилсом". Встреча завершилась победой российских футболистов – 3:0. Один из трех мячей забил Роберт Зебелян. Бывший форвард сборной Армении, отыгравший весь матч, на 79-ой минуте реализовал пенальти.
Просмотров: 339 | Добавил: VLO | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

Дубль и голевая передача Пачаджяна принесли победу "Санат Нафту"
В пятницу состоялись матчи второго дивизиона первенства Ирана. "Санат Нафт", за который выступает Левон Пачаджян, в гостевой встрече одолел "Шамушак" со счетом 3:2. Полузащитник сборной Армении блестяще проявил себя, сделав дубль и голевую передачу.

После 16-и туров "Санат Нафт" занимает третье место в турнирной таблице.

Просмотров: 309 | Добавил: VLO | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

Юра Мовсесян помог "Рандерсу" набрать очко в матче с "Норшелланном"
В воскресенье прошли матчи 20-го тура чемпионата Дании. "Рандерс" дома принимал "Норшелланн" и сыграл вничью — 0:0. Юра Мовсесян вышел в стартовом составе и получил красную карточку на 90-й минуте. Защитник сборной Армении Роберт Арзуманян остался на скамейке запасных.

После 20-го тура "Рандерс" занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Просмотров: 637 | Добавил: VLO | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)

"Бананц" проиграл "Кубани" в товарищеском матче
В субботу "Бананц" в контрольном матче встречался с краснодарской "Кубанью". Поединок завершился победой российских футболистов со счетом – 3:1. Единственный мяч у проигравших на 85-ой минуте провел Самвел Мелонян.

Подопечные Стевицы Кузмановски вышли в следующем стартовом составе: Цветомир Цанков, Николай Николов, Дарко Ловрич, Эдуард Какосян, Гагик Дагбашян, Арарат Аракелян, Бето, Саркис Карапетян, Ду Бала, Дениран Ортега.

На замену выходили Ноа Касуле, Арсен Балабекян, Артур Восканян, Вальтер Погосян.

Таким образом, "Бананц" завершил свой учебно-тренировочный сбор в Антальи и 14-го марта возвратился домой.

Просмотров: 319 | Добавил: VLO | Дата: 16.03.2010 | Комментарии (0)